На встречу Нового 2015 года в «Аквамарин» прилетит «Снежный Дракон»

image

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» дарит бесплатные билеты на мюзикл «Остров сокровищ» и на Новогоднее шоу «Снежный дракон».

В «Аквамарине» вас ждут сильнейшие акробаты под куполом цирка, мастера танца на льду, смешные клоуны, дрессированные птицы и животные. И, конечно же, волшебное шоу танцующих фонтанов!

«Снежный Дракон» — Новогоднее Шоу в Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин».

На грандиозном новогоднем шоу вас ждет удивительная сказка, ведь каждый год на землю прилетает Снежный Дракон. Вместе с ним опускается темнота, наступает лютая стужа и воет вьюга. Никто не знает, где он окажется на этот раз и куда исчезнет потом.

Случилась эта история под самый Новый Год.

В маленьком городе жил добрый дворник. У него была дочка – Маргарита. Она помогала ему чистить снег на улицах, а по вечерам зажигать фонари. Однажды, убирая ярмарочную площадь, дворник нашел золотую монетку. Он отдал её девочке, чтобы та купила себе подарок на Рождество. Загадочная хозяйка лавки редких вещей предложила Маргарите чудесные бенгальские свечи, которые способны исполнять любые желания. Но волшебство всегда таит в себе и опасность!

Герои нашей истории встретятся с могущественной волшебницей, их ждут чудесные приключения и суровые испытания в Ледяном царстве, преодолев которые, они смогут разгадать Великую тайну Снежного Дракона. А доброта и благородство маленькой девочки навсегда растопят лед в сердце грозного повелителя вьюги!

Аквамарин» дарит билеты не только на новогоднее шоу «Снежный Дракон», но и на традиционное цирковое шоу и легендарный мюзикл «Остров сокровищ».

Всем зрителям мороженное и фотография в подарок!

На все мероприятия билеты с открытой датой. Предложение ограничено. Заявку на бесплатный билет можно отправить на e-mail: skokova86@mail.ru