Шоу-бизнес

Филипп Киркоров открыл второй бутик на Новом Арбате

В магазине под названием «Phil for you» продаются вещи, некогда принадлежавшие самому Киркорову: одежда, обувь и даже сценические костюмы. Отдельным блоком представлены футболки от Дениса Симачева, которого певец считает «самым крутым российским дизайнером». Первый «элитный» секонд-хенд под управлением Киркорова, предлагающий разнообразный ассортимент одежды знаменитостей, открылся в

Божена Рынска в ужасе от волос вокруг сосков

Светская колумнистка в своем блоге поделилась сокровенным. Божена Рынска пишет, что она в ужасе от того, что некоторые женщины не обращают внимания на оволосение вокруг сосков. Популярная блогерша и красавица считает это настолько ужасным и не понимает, как нормальная дама может это допустить.

Лысая Даша Астафьева из группы NikitA заставила побриться на лысо мужчин

Украинский секс-символ Даша Астафьева – главная участница группы Nikita – совсем недавно шокировала всех, побрившись на лысо. Сделала это Даша для клипа «Авокадо», не жалея своих роскошных черных волос. Но теперь Даша решила сама поиграть в парикмахера и «отыграться» на мужчинах. Во время одного из концертов группы, где, как правило, присутствует много молодых людей, Даша пригласила смельчаков на сцену, …

Испанский певец Рафаэль уже прибыл в Санкт- Петербург и готовится к концерту 13 ноября

Вчера Рафаэль прибыл в Санкт- Петербург. После блистательного концерта в Государственном Кремлевском Дворце, который, несомненно станет своего рода легендой, артист отправился в Северную Пальмиру, чтобы дать еще один концерт в рамках своего мирового гастрольного тура с программой «Мои лучшие песни». В Москве на вокзале артиста тепло проводили московские почитатели. Самые радостные пожелания звучали со всех …

Певица LILU и индонезийские обезьяны против гламура

Непроходимые джунгли, заброшенные буддийские храмы, полчища диких обезьян, буйная растительность, гладь океана, — давняя мечта стала реальностью воплотившись в новое творение певицы LILU – видео на песню «Пара-паранойя» «Путешествие в Индонезию, страну тысяч островов, закончилось для меня выходом в свет клипа на песню «Пара-паранойя», летнего хита о любви, о настойчивом, почти болезненном желании быть рядом с любимым человеком» — …

Эвелина Бледанс взяла сына на съемочную площадку

Неунывающая актриса Эвелина Бледанс (Evelina Bledans), чтобы не оставлять сына без присмотра, берет его с собой на съемочные площадки. Микроблог маленького Семена пестрит сообщениями о том, как он проводит время вместе со своей звездной мамой. Оказалось, что малыш буквально «прописался» на съемочных площадках.

Маша Малиновская отрезала губы

Внешность, как и личная жизнь телеведущей Маши Малиновской всегда была предметом бурных обсуждений в СМИ. Появившись в студии «Говорим и показываем», она и вовсе огорошила всех собравшихся откровенным признанием.

Андрей Губин сейчас живет в Египте и думает о возвращении на сцену

Популярный в прошлом певец Андрей Губин, покинувший сцену еще в 2004 году, проживает на данный момент в Египте. Как объяснил артист, уход со сцены спровоцировала усталость и однообразие, повергшее его в депрессивное состояние. В течение полугода певец лечился в психиатрической клинике, где его пичкали антидепрессантами и транквилизаторами, которые чуть не сделали из него наркомана.

Певица МакSим откупилась Айфоном от поклонницы, которую избила

В ноябре прошлого года в отдел полиции № 70 Санкт-Петербурга обратились родители 17-летней школьницы Даши Гордеевой с просьбой привлечь к уголовной ответственности певицу Марину Максимову (Макsим), нецензурно обругавшую и ударившую их дочь на церемонии вручения премии «Золотой граммофон».

1 2 3 53 54