4POST представят новую песню «Пока ты со мной» на сольном концерте

GLCRHQ53KkQ

21 ноября в столичном «Red Stars Club» пройдет долгожданный сольный концерт популярной группы «4POST» на котором ребята сыграют свои хорошо известные песни, но в новом звучании, а так же впервые исполнят новый сингл группы – «Пока ты со мной».

Группа 4POST — это редкое сочетание молодости, страстной любви к музыке и профессионализма. Парни сами пишут музыку и тексты песен, которые звучат в эфирах ТВ и радиостанций, а так же становятся саундтреками к фильмам и театральным спектаклям. В 2012 году сразу 9 песен из дебютного альбома группы «4POST #1» вошли в саундтрек сериала на канале Россия-1, а сингл 2014 года — «Spread your wings out» стал саундреком социальной драмы «Меняя жизни» (Changin lives) реж.Марка Дакаскоса.

Фронтмен 4POST Дмитрий Бикбаев — артист театра и кино, участник самых популярных проектов на центральном телевидении («Фабрика Звезд-7» на Первом канале, шоу перевоплощений «Один в один», проект «Я смогу» на канале Россия-1). Обладатель различных наград, среди которых «Кубок России по вокалу», «Золотой граммофон» и Премия МУЗ-ТВ.

В 2012 года 4POST приняли участие в национальном отборочном туре Евровидения, заняв первое место, среди песен на русском языке. 4POST — лауреаты и призеры музыкальных премий RU.TV, MusicBox, OOPS Choice Awards и др. Сингл 2014 года «Вместе с тобой» отмечен номинацией первой молодежной премии OOPS CHOICE AWARDS в категории «Лучший сингл года».

PegJSMMr9lQ