Мюзик Граф Орлов покажет 500-й спектакль

3 марта 2016 года легендарный мюзикл сыграет свой 500-й спектакль! За четыре года «Граф Орлов» приобрел бесчисленное количество поклонников, среди которых и российские звезды: известные артисты, музыканты, композиторы, продюсеры и телеведущие. Такое признание публики выводит спектакль на ведущее место среди отечественных музыкальных постановок. Еще в дебютный сезон мюзикл заслужил восторженные оценки зрителей и экспертов, получив звонкий титул «театральный блокбастер».

«Граф Орлов» погружает зрителя в исторические события, до сих пор покрытые тайной.  Действие спектакля происходит во второй половине XVIII века, во времена правления императрицы Екатерины II. Граф Алексей Орлов, когда-то способствовавший ее восхождению на трон, теперь отбывает почетную ссылку во главе русского флота в Италию. Здесь он знакомится с молодой красавицей, выдающей себя за Елизавету, внучку Петра I, и претендующей на русскую корону. Орлов затевает с лженаследницей любовную интрижку с целью разузнать ее планы и тем самым заслужить милость императрицы. Однако невинное увлечение перерастает в глубокое взаимное чувство.

Подлинная история времен Екатерины Великой разворачивается перед зрителем в бушующем вихре звуков и красок. Помимо завораживающей музыки Романа Игнатьева и проникновенных текстов Юлия Кима, спектакль выделяется выдающейся игрой актеров, блестящей работой художников и декораторов, а также великолепной хореографией.

Напомним, что у зрителей еще есть возможность посетить мюзикл «Граф Орлов»нынешний сезон объявлен последним! Спектакль идет, как и прежде, блоками по две недели в месяц и продолжает бить рекорды по длительности проката оригинальных мюзиклов в России.Ближайшие спектакли пройдут с 1 по 13 марта.