Сотстоялась премьера французского фильма «Новые приключения Аладдина»

5 февраля вконцертном зале «Барвиха Luxury Village» прошла премьера французского фильма «Новые приключения Аладдина» режиссера Артура Бензакена.

Фильм представил певец Филипп Киркоров, который не только подал свой голос главному герою кинокартины в российском прокате, но и записал на русском песню, вошедшую в саундтрек фильма.

Французский актер Кев Адамс, исполнивший роль Аладдина, прислал видео, где поздравил всех собравшихся с премьерой фильма и поблагодарил Филиппа Киркорова за прекрасную работу по дубляжу его героя.

«Грешно было отказаться озвучивать эту роль, — сказал Киркоров со сцены, — во-первых, волею судеб, актер как две капли воды похож на меня, только лет на 20 моложе. Во-вторых, мне всегда нравились сказки про Аладдина, так что я с удовольствием погрузился в эту работу».

(Видео поздравления можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/i/tZ3fz1OuoL99c)

Посмотреть фильм о новых приключениях героя восточных сказок пришли Борис Грачевский, Аркадий Укупник, Инна Жиркова, Юлия Барановская, Александр Соколовский, Марина Юдашкина, Ксения Князева, Виктория Манасир, Армен Ерицян и другие.