Флешмоб Обними подземку объединит пассажиров столичного метро

афиша4 ноября с 12.00 до 18.00, в День народного единства, в Московском метрополитене на Кольцевой линии пройдет акция «Обними подземку», в рамках которой участники будут призывать пассажиров к объятиям.

«Наше движение продвигает идеи улучшения качества жизни — это правильное питание, доброжелательность, взаимоуважение. Среди круга наших партнеров мы выбрали ребят из сообщества «Подслушано Московское метро» как очень успешных и перспективных и решили устроить наш флешмоб в метро, так как это самый живой пример места, где люди сталкиваются и не проявляют друг к другу никакого уважения, — делится впечатлением руководитель Общероссийского экологического движения «БУДЬ!» Олеся Вишня. — День народного единства выбрали неслучайно: мы единая нация, единый народ. Через такую форму мы решили показать сплоченность людей и выразить нашу любовь к Москве, а Кольцевая линия также олицетворяет объединение людей».

На каждой станции кольцевой линии московского метро будут находиться наши волонтеры, которых можно будет узнать по специальным футболкам и плакатам «Обними подземку». Раз в 30 минут на станциях будут выдаваться призы от организаторов и партнеров: футболки, браслеты, блокноты, сладости и многое другое. Больше всех призов смогут получить люди, выложившие в инстаграм оригинальную фотографию объятий со специальным хэштегом #обнимиподземку.

Дата: Флешмоб будет проходить 4 ноября с 12.00 до 18.00.

Место: Радиус действия акции — ВСЯ КОЛЬЦЕВАЯ ЛИНИЯ.

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/metrohugs
Организаторы:
Первый онлайн-журнал о московской подземке: https://vk.com/promosmetro и https://vk.com/metrooverhear

Общероссийское экологическое общественное движение и радио «БУДЬ!» https://vk.com/radiobud