Джереми Айронс сыграет в фильме «Кредо убийцы»

В актерском составе фильма «Кредо убийцы», который будет основан на серии популярных видеоигр, произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание Deadline, к нему примкнули Джереми Айронс и Брендан Глисон.

Первому досталась роль отца героини Марион Котийяр, второму — роль отца главного героя, которого сыграет Майкл Фассбендер.

Сюжет строится вокруг человека, который внезапно узнает, что он является прямым наследником древнего клана профессиональных убийц и решает продолжить дело своих предков.

 

Экранизация серии игр будет совместным проектом компании Ubisoft и студии New Regency Pictures, а дистрибьютором картины станет 20th Century Fox. Ранее сообщалось о том, что съемки фильма запланированы на осень 2015 года с намерением представить его зрителям 22 декабря 2016 года. Руководить проектом будет режиссер Джастин Курзель. который сотрудничал с Фассбендером во время работы над шекспировским «Макбетом».

Напомним, что прокатный график экранизации игры «Assassin`s Creed» неоднократно менялся без уточнения причин. Изначально планировалась, что картина выйдет в прокат 8 августа 2015 года, но в итоге было принято решение продлить подготовительный этап и перенести премьеру на более поздний срок.

 

Если новость Вам понравилась и оказалась для Вас полезной, поделитесь ей с друзьями!