Тимати встречается с двойником Алены Шишковой

В Сети появилась информация, что у рэпера Тимати новая возлюбленная. Зовут новую пассию исполнителя Маргарита Старостина. Девушке 22 года, она родом из Тольятти, и на данный момент занимается модельным бизнесом, что, впрочем, несложно предположить, зная вкусы певца.

Несмотря на то, что Тимати постоянно обновляет свою страничку в сети Инстаграм, там сложно найти какие-либо свидетельства бурной личной жизни артиста. Молодой человек с удовольствием делится с подписчиками фотографиями из различных путешествий, снимками природы, различных предметов роскоши, фотографиями со своих гастролей. А вот поделиться фотографиями своих девушек Тимати не желает.

Предположение о том, что у певца начался очередной роман с моделью, сделали поклонники артиста, когда увидели интригующий снимок пары во время выступления Тимати в Милане. Пара сфотографировалась сидя за одним столом.

Интересно, что Маргарита Старостина очень похожа на Алёну Шишкову — те же белые прямые волосы, такие же пухлые большие губы…

Кстати, отношения с Алёной Шишковой Тимати также старательно скрывал, и о них стало известно только в марте прошлого года, когда Алёна родила рэперу дочь Алису. Однако ребёнок не смог сохранить союз своих родителей, и пара разбежалась — Шишкова ушла от Тимати к футболисту Антону Шунину.

Timati-vstrechaetsya-s-dvoynikom-Alyonyi-SHishkovoy1