Наргиз Закирова выступит в «Барвиха Luxury Village» 28 марта

Продюсерский центр Максима Фадеева представляет новый проект с самой яркой участницей шоу «Голос»: 28 марта в концертном зале «Барвиха Luxury Village» Наргиз Закирова выступит с программой «Ваша Н.», сообщили ЛиЛиМи.ру организаторы мероприятия.

Наргиз на сегодняшний момент имеет один альбом — «Золотая клетка», записанный в 2011 году и опубликованный компанией Sweet Rains Records. Но вскоре ожидаются новые потрясающие диски с хитами, созданными Максимом Фадеевым специально для Наргиз.

Совсем недавно она выпустила песню «Я не твоя», которая сразу заняла лидирующие позиции в чартах всех радиостанций. Именно с этой композицией 12 июля 2014 года Наргиз, представляя Россию, завоевала гран-при на международном конкурсе «Белые ночи» в Санкт-Петербурге.

Уже в октябре Наргиз порадует поклонников одноименным клипом. А сейчас у певицы плотный гастрольный график, и билеты на ее концерты расходятся за несколько дней.

Наргиз Закирова — певица и музыкант, ставшая известной на постсоветском пространстве после участия в конкурсе, где ее наставником выступил Леонид Агутин, — исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок. Родилась Наргиз в Узбекистане, но уже более двадцати лет живет и занимается музыкой в Америке.

YouTube ТрейлерВ Россию певица вернулась специально для участия в телепроекте. Второй сезон шоу «Голос» стал важной ступенью в карьере Наргиз. 20 декабря 2013 года она вышла в финал конкурса и заняла почетное второе место, приобретя по итогам проекта невероятную популярность среди русских слушателей.

Сама певица уверенна: «Я не выиграла — я победила». Наргиз по праву считается королевой шоу «Голос» и самой яркой участницей проекта. Все в этой исполнительнице говорит о ее свободе и раскрепощенности, что так важно для настоящего артиста. Алла Пугачева считает Наргиз певицей с невероятной энергетикой и поддерживает ее на разных этапах музыкальной карьеры. Благодаря необычной и экстравагантной внешности и, конечно, уникальному тембру певицы, концерты Закировой всегда собирают аншлаг.

Фото предоставлено пресс-службой «Барвиха Luxury Village»

Наргиз Закирова выступит в «Барвиха Luxury Village»
28 марта 2015 года
Начало в 19:00
Продолжительность — 1 час 30 минут
Стоимость билетов — от 5 000 до 30 000 рублей
Для зрителей старше 16 лет
Заказ билетов по телефону: (495) 933-33-99,
Онлайн-бронирование: barvikhaconcerthall.ru

Концертный зал «Барвиха Luxury Village»
Карта проезда, официальный сайт, телефон

Если новость Вам понравилась и оказалась для Вас полезной, поделитесь ей с друзьями!