«Барвиха Luxury Village» покажет 3D-мюзикл «Остров сокровищ»

21 сентября «Барвиха Luxury Village» приглашает всех желающих на детский приключенческий 3D-мюзикл «Остров сокровищ», созданный по мотивам романа Роберта Льюиса Стивенсона. Зрители увидят увлекательные приключения Джима Хокинса, действия которых происходят в Карибском море, сообщили ЛиЛиМи.ру в пресс-службе концертного зала.

«Такого на сцене вы еще не видели! Ко всем деталям мы подошли очень творчески — сложнейший «голливудский» грим, добавляющий героям незабываемый колорит, богатые исторические костюмы, технические приемы, позволяющие актерам летать над сценой. И мы еще не раскрываем всего — будут и сюрпризы!», — отметил художник-постановщик и художник по костюмам «Острова сокровищ» Вячеслав Окунев, известный по работе над мюзиклом «Монте-Кристо».

Отличительная черта нового шоу — яркая сценография, основанная на ультрасовременных технологиях, призванных обеспечить эффект полного погружения. Реальные детали декораций, взаимодействуя с видеопроекциями на экранах размером с трехэтажный дом, создают уникальный эффект трехмерного пространства.

Так, гигантская океанская волна, движущаяся на экране, с огромной высоты «выбрасывает» реального каскадера на сцену, а изображение пиратской шхуны дополнено настоящими пушками. Помимо этого динамичная постановка «Острова сокровищ» включает в себя светопиротехнические эффекты, каскады акробатических трюков и жарких боев с использованием шпаг, кинжалов и пороховых ружей.

«Остров сокровищ» — это семейный мюзикл. Ведь, темой морских приключений грезят и взрослые, и дети. Здесь есть все: авантюры, опасность, романтика, юмор, экшен. Итак, впервые на сцене — настоящие пираты Карибского моря. А это стоит увидеть!

Автором идеи мюзикла является Алексей Пеганов, продюсер «Острова сокровищ» и гендиректор продюсерского центра «Триумф», блистательно осуществившего эту сложнейшую сценическую постановку.

Фото: пресс-служба «Барвиха Luxury Village»

21 сентября 2014 года
Начало в 17:00

Продолжительность — 2 часа
Для зрителей старше 6 лет
Заказ билетов по телефону +7 (495) 933-33-99,
Онлайн-бронирование https://www.barvikhaconcerthall.ru

Концертный зал «Барвиха Luxury Village»
Карта проезда, официальный сайт, телефон