Рэдклифф шокировал фанатов, появившись перед ними в кинотеатре

Британский актер Дэниел Редклифф шокировал своих поклонников неожиданными появлениями, которых попросили об интервью после спецпоказа нового фильма с его участием в одном из кинотеатров Лос-Анджелеса. Зрители не знали, что актер находится в зале.

В начале ролика Рэдклифф объясняет, что пойдет на «веселое мошенничество», чтобы узнать правду о себе: когда зрителей попросят сказать несколько слов о просмотренном фильме, он неожиданно появится рядом с ними и вступит в беседу.

Будет забавно, если они вообще никак не отреагируют, сказал Редклифф, но понадеялся, что хоть какая-то реакция все-таки последует.

Реакция поклонников была очень бурная — они теряли дар речи, визжали, прыгали, кричали, матерились, взывали к богу и убегали. Но потом они жали руку своему кумиру и обнимались с ним.

«Что чувствуете? Сбылась ли ваша мечта или это ваш ночной кошмар?», — спрашивает о своем появлении Редклифф у одной из поклонниц, которая еле-еле отошла от шока. Она ответила, что это лучший момент в жизни.

«Что бы вы сделали, если бы мы сказали, что нам не понравился фильм?», — спросил актера поклонник. «Наверное, попросил бы вывести их и поскорее пригласить других зрителей», — ответил актер.

Редклифф известен как главный герой фильмов о Гарри Поттере. В настоящее время он продолжает активно сниматься. Новый фильм, в котором актер сыграл главную роль, называется «Дружба и никакого секса» (What If). Российская премьера картины назначена на 2 октября 2014 года.

Ранее ЛиЛиМи.ру сообщало, что Рэдклифф признал плохую игру в фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка». «Мне нелегко смотреть фильмы, вроде «Гарри Поттера и принца-полукровки», так я довольно плох в нем. Я ненавижу его», — рассказал актер.

Кроме того, он намерен сыграть рок-музыканта Игги Попа. По словам актера, у него есть для этого все «физические предпосылки».

Если новость Вам понравилась и оказалась для Вас полезной, поделитесь ей с друзьями!