Arash представил клип на песню «One Day» с участием модели Анастасии Петровой

Европейская поп-звезда Arash представил клип на свой последний мега хит «One Day», записанный с певицей Хеленой (многие помнят ее по их прошлому дуэту «Broken Angel» и «Pure Love» прим.), который уже взлетел к вершинам хит-парадов.

Съемки клипа проходили в живописных горных окрестностях иракского города Эрбиль. Режиссером видео выступил Farbod Khoshtinat, уже работавший с Арашем над такими культовыми роликами, как «She Makes Me Go» (с Шоном Полом), «Dasa Bala» (с Айлар Ли) и «Broken Angel» (с Хеленой). В центре сюжета трагическая история любви: главная героиня потеряла своего возлюбленного, которого в клипе играет сам певец в страшной автокатастрофе. Она вышла замуж, родила сына, но по-прежнему переживает потерю очень близкого человека. Араш приходит к ней во снах… Она мечтает о том, что однажды небеса позовут ее и она снова сможет увидеть его глаза.

Для съемок в своем новом клипе на песню «One Day» среди огромного количества моделей со всего мира Arash выбрал девушку из России. Певец признался, что случайно нашел ее в Instagram, заинтересовался фотографиями и лично позвал на кастинг. Счастливицей оказалась 20-летняя Анастасия из Москвы. По признанию самой девушки, предложение сняться в клипе популярного шведского певца застало ее врасплох «не каждый день тебя находят в Instagram, чтоб снять в клипе».

Анастасия Петрова известная российская модель, одна из участниц продюсерского центра «StarFactory», закончила школу моделей Славы Зайцева и 4,5 года проработала в его агентстве. Благодаря яркой внешности и таланту ее быстро заметили и в свои 20 лет она уже имеет огромный опыт работы в известных показах России, США и Европы. Настя удивительно фотогенична, ей на славу удаются фотосессии в самых разных образах.

Arash и Анастасия Петрова

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на источник ЛиЛиМи.ру (lilimi.ru) обязательна

19 марта 2014 г.