В «Барвиха Luxury Village» пройдет премьера фильма «Ив Сен-Лоран»

19 марта в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится премьера французского фильма «Ив Сен-Лоран», сообщает ЛиЛиМи.ру пресс-служба культурного заведения.

Фильм «Ив Сен-Лоран» был представлен на Берлинском кинофестивале 2014 года. Лента Жалиля Леспьера создана в тесном сотрудничестве с фондом Yves Saint Laurent Пьера Берже и одобрена семьей великого кутюрье.

В фильме использовали оригинальные костюмы дизайнера, а съемки проходили в ателье и доме Сен-Лорана в Париже и резиденции в Марокко.

Париж, январь 1958 года. Ив Сен-Лорану 21 год и он представляет свою первую коллекцию для Диор. Он еще не знает, какая головокружительная карьера, и сумасшедшая любовь его ждут. Огромный успех и начало глубоких чувств к меценату Пьеру Берже, который в последствии становится любовью всей его жизни и деловым партнером, приводит к созданию империи Yves Saint Laurent — одного из самых известных брендов в мире моды и роскоши.

Режиссер: Джалиль Леспер. В ролях: Пьер Нини («Анонимные романтики»), Гийом Гальенн («Астерикс и Обеликс в Британии», «Фанфан-тюльпан»), Шарлотта Лебон («Астерикс и Обеликс в Британии», «Пена дней»).

Для зрителей старше 16 лет.
Стоимость билетов — от 2000 до 2500 рублей.

Фото: пресс-служба «Барвиха Luxury Village»

В «Барвиха Luxury Village» пройдет премьера фильма «Ив Сен-Лоран»
19 марта 2014 года
Начало: 20:00

Заказ билетов по телефону +7 (495) 933-33-99,
онлайн-бронирование https://www.barvikhaconcerthall.ru

Концертный зал «Барвиха Luxury Village»
Карта проезда, официальный сайт, телефон

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на источник ЛиЛиМи.ру (lilimi.ru) обязательна

15 марта 2014 г.

Если новость Вам понравилась и оказалась для Вас полезной, поделитесь ей с друзьями!