Певица Мария Алма презентовала клип на песню «Message от солнца»

В столице прошла премьера дебютного клипа молодой певицы Марии Алмы на песню «Message от солнца», сообщает ЛиЛиМи.ру официальный представитель артиста.

Как уточняется, авторами композиции стали композитор Гурам Грановский и поэт-песенник Симон Осиашвили. Для Марии Алмы выступление стало дебютом — это был ее первый концерт для широкой публики.

Поддержать исполнительницу с удачным стартом приехали: Светлана Разина, Татьяна Морозова, Роман Жуков, Александр Шаганов, Афродита, Андрей Алексин, Симон Осиашвили, Олег Каледин, Олег Штейнберг, Алексей Потехин и другие.

«Я очень счастлива, что все получилось. Мне было приятно увидеть столько гостей, которые пришли на мою презентацию. Я очень волновалась, ведь в зале были не только мои родные и друзья, но и настоящие мастера нашей эстрады. Большое спасибо, что вы все меня поддерживаете. Я обещаю много работать и радовать вас новыми песнями», — заявила Мария Алма.

Светлана Разина преподнесла Марии свою новую книгу о всех интригах отечественного шоу-бизнеса. «Кто предупрежден — тот вооружен. Надеюсь, мой непростой опыт поможет тебе», — отметила Разина.

Помимо премьеры клипа, Алма представила публике еще несколько своих песен, которые в ближайшее время войдут в ее первый альбом.

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на источник ЛиЛиМи.ру (lilimi.ru) обязательна

4 марта 2014 г.

Если новость Вам понравилась и оказалась для Вас полезной, поделитесь ей с друзьями!