Группа «Длина Дыхания» 26 февраля сыграет акустический концерт

В преддверии весны, 26 февраля, в Москве состоится концерт группы «Длина Дыхания». Как сообщает ЛиЛиМи.ру пресс-служба музыкального коллектива, концерт будет представлять собой акустическую программу, которую украсят звуки арфы, флейт и перкуссии.

Московская группа «Длина Дыхания» появилась на свет в 2009 году под руководством ее бессменного лидера Августина. До этого времени Августин выступал сольно. Сейчас в «Длине Дыхания» объединились люди, играющие в разных музыкальных жанрах, и каждый исполнитель — талантливый музыкант, поэт или композитор.

Музыканты соединяют на концертах таинственное звучание древних народных инструментов и мистическое горловое пение с нежным перебором гитарных струн.

YouTube Трейлер

Группа выступает с благотворительными концертами в школах и детских домах по всей России, где через музыку, песни и увлекательные рассказы о своих странствиях знакомит ребят с многообразием и красотой нашей Родины.

В программу выступления музыканты помимо песенных композиций включают инструментальные зарисовки с диджериду, сансулой, поющими чашами и другими национальными инструментами, а совместный джем, ставший приятной традицией на концертах группы, не оставляет равнодушным ни одного гостя.

Все песни, исполняемые в группе, авторские и написаны Августином. Он, как человек разносторонних интересов и авантюрист в добром понимании этого слова, постоянно путешествует с друзьями по всей России и странам СНГ, выбирая труднодоступные маршруты и таинственные места, где и черпает вдохновение для новых строк.

lilimi.ru - dlina dykhania

Фото: пресс-служба группы «Длина дыхания»

Группа «Длина Дыхания» сыграет акустический концерт
26 февраля 2014 года
Начало: 20:00
Адрес: Москва, проспект Мира, д. 91, к. 3, клуб «Океан»

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на источник ЛиЛиМи.ру (lilimi.ru) обязательна

22 февраля 2014 г.

Если новость Вам понравилась и оказалась для Вас полезной, поделитесь ей с друзьями!