Певица Фьёрди представила полюбившуюся поклонникам песню «Больше тебя» в версии рок-баллады

«Больше тебя» — пожалуй самая романтичная новинка от молодой исполнительницы Фьёрди. Не смотря на то, что данной композиции уже год, но тогда она вышла в поп-версии и настолько понравилась поклонникам певицы, что был выпущен танцевальный ремикс — клубная версия, которая вмиг облетела все дискотеки России.

На этот раз певица решила удивить поклонников очередным сюрпризом в виде необычной новинки, но помимо прочих модных композиций в новом альбоме есть совершенно необыкновенный эксперимент. Это версия полюбившейся песни «Больше тебя» в виде рок-баллады. Получилась некая смесь электронной и живой музыки. Для этого были приглашены лучшие профессиональные музыканты Москвы. Запись велась в студии сразу с несколькими музыкантами живой музыки, что сделало ее и мелодичной и по-настоящему живой. Очень надеемся, что поклонники по достоинству оценят столь интересный подарок живых инструментов и всю ту же нежность композиции и голос Фьёрди.

Предыдущие популярные хиты Фьёрди «Сирена», «Ветер» и «Зверь». Эти и новые песни можно послушать в официальной группе Фьёрди ВКонтакте.

Фьёрди

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на источник ЛиЛиМи.ру (lilimi.ru) обязательна

24 июля 2013 г.

Если новость Вам понравилась и оказалась для Вас полезной, поделитесь ей с друзьями!