Рок-группа «Туманния» примет участие в трех крупных музыкальных фестивалях страны

Стартуют музыканты, играющие утяжеленную альтернативу в диапазоне от «русского рока» до «nu metal», с выступления 28 июня на летнем опен-эйре «Быть добру!» в Тульской области. Цель феста — «продвигать волонтерское движение посредством создания качественной коммуникативной площадки для молодых и опытных волонтеров».

29 июня на первом региональном многодневном фестивале «Доброфест» в Ярославле группа выступит на одной сцене с такими командами, как «Король и шут», «Ляпис Трубецкой», «Мураками», «Пилот», «Слот», «Тараканы!», Alai Oli, Animal ДжаZ и другими.

Мощный металлический сет «Туманния» сыграет 30 июня на масштабном международном фестивале, посвященном мотоциклам, мотоспорту и мотомузыке «Мото-Малоярославец — Российская Мото неделя» («The Russian Bike Week in Maloyaroslavets»). В 2013 году это мероприятие планируют посетить более 60 000 человек, там выступят «Алиса», Mordor, «Кипелов», Lordi (Финляндия) и многие другие.

«Мы долго готовились к выступлениям на таких крутых фестивалях, — рассказал лидер группы Максим Волокиткин. — Полгода обкатывали программу в Москве и Белгороде, тщательно подбирали материал — мы хотим быть ближе к народу! С большим интересом понаблюдаем за костюмированным, пиротехническим, фирменным шоу от KISS и покажем зрителям свою смелую и эмоциональную музыкальную программу!».

«Туманния» исполнит свои главные хиты с альбома «Фальшь»: «Часы», «Время улетать», «Сердце». Кроме известных поклонникам боевиков, группа представит свою версию композиции легендарного U.D.O. (Удо Диркшнайдера) «Cry Soldier Cry» на русском языке, а также новую песню «Кто они такие?», призывающую слушателей бороться за единство славянских народов, вопреки навязываемой политиками псевдодемократии.

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на источник ЛиЛиМи.ру (lilimi.ru) обязательна

24 июня 2013 г.

Если новость Вам понравилась и оказалась для Вас полезной, поделитесь ей с друзьями!