Финская шок-рок группа «Lordi» станет хедлайнером фестиваля «Мото-Малоярославец 2013»

С 27 по 30 июня в городе Малоярославец пройдет Ежегодный Международный Мото-Рок-Фестиваль «Мото-Малоярославец 2013». Это самый масштабный фестиваль на территории России, посвященный мотоциклам, мотоспорту и музыке. Гостями мероприятия становятся мотолюбители из Москвы, Уфы, Самары, Тольятти, Казани, Орла, Тулы, Рязани, Воронежа, Нижнего Новгорода, Калининграда, Новосибирска, Калуги, Урала и других регионов Российской Федерации, Белоруссии, Украины, а также мотопутешественники из Польши, Германии, Франции, Португалии и Японии.

«С этого года «Мото-Малоярославец» позиционируется как «The Russian Bike Week», — говорит генеральный продюсер фестиваля Александр Кисель. — Наш фестиваль — это четыре основных дня, две сцены, четыре мотоплощадки для соревнований, сто музыкальных групп, каскадеры, воздухоплаватели, конкурсы и состязания, аттракционы, дрова, души, туалеты, вода, вкусная и дешевая еда, бесплатная парковка, бесплатное место под палатку, безопасность, сплошной позитив и адреналин, отдых и общение!»

На главной и малой сцене «Мото-Малоярославца 2013» выступят группы «Алиса», «Кипелов», Mordor, «Ляпис Трубецкой», «Король и Шут», Louna, «Слот», «7Б» и многие другие. Хедлайнером фестиваля станет финская англоязычная шок-рок группа «Lordi», победившая на музыкальном конкурсе «Евровидение-2006».

Официальный сайт фестиваля «Мото-Малоярославец 2013»: www.motofest.ru

Место проведения фестиваля: 90 км от МКАД, Киевское шоссе, г. Малоярославец, Медвежий луг

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на источник ЛиЛиМи.ру (lilimi.ru) обязательна

24 июня 2013 г.

Если новость Вам понравилась и оказалась для Вас полезной, поделитесь ей с друзьями!