Дмитрий Даниленко вместе с Николаем Басковым и певцом Сафина подарили «Звуковой дорожке» искусство трех теноров

На днях в КЗ «Известия Холл» на одной из самых популярных отечественных музыкальных премий «Звуковая дорожка» (ZD Awards) выступил певец Дмитрий Даниленко, обладатель Гран-При фестиваля «Славянский базар» и «золотой голос» жанра классический кроссовер на российской эстраде.

В рамках ежегодной церемонии вручения наград в области популярной музыки Даниленко исполнил чувственную балладу «Тишина», во время которой зал рукоплескал проникновенному тенору, а звезды в VIP-ложе сопровождали мощный вокал исполнителя долгими овациями.

Поклонники и фанаты российского шоу-бизнеса, впервые увидевшие Дмитрия, отметили уникальные голосовые данные певца и изысканно-светскую манеру пения.

«Очень харизматичный и симпатичный парень, голос просто невероятый, — делится впечатлениями зрительница концерта, — «Тишина» получилась совсем не тихой. Я считаю, что Коля Басков просто отдыхает!»

«Меня поразила его искренность, — восхищенно говорит студентка, увидевшая Данилекно впервые, — И открытость! Он не играет и остается самим собой, это потрясающе!»

«Я стал участником исторического события, — рассказывает Дмитрий Даниленко. — На одной сцене со мной выступил и мой музыкальный соратник Николай Басков, и популярнейший итальянский тенор Алессандро Сафина, это просто фантастика!»

Три тенора в очередной раз доказали популярность у слушателей жанра кроссовер, где мелодичность и чувственность классической музыки соседствует с яркой сценической внешностью и элегантной подачей поп-искусства. Дмитрий Даниленко планирует включить впервые исполненную на церемонии ZD Awards песню «Тишина» в свой дебютный альбом, название и записывающий лейбл которых пока не раскрываются.

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на источник ЛиЛиМи.ру (lilimi.ru) обязательна

24 апреля 2013 г.