1 мая в Лужниках состоится торжественное открытие долгожданного летнего сезона 2013 года

Открытие летнего сезона — единственный день в году, когда каждый желающий может посетить любой объект Лужников абсолютно бесплатно. В этом году организаторы — Олимпийский комплекс «Лужники» и Комитет физической культуры и спорта города Москвы – намерены сделать праздник еще более масштабным.

Любители активного отдыха смогут посмотреть мастер-классы и поучаствовать в соревнованиях подрифтингу, стритболу, мини-футболу, теннису, гольфу, плаванию, воркауту, пейнтболу, покататься на роликах, заняться фитнесом и современными танцами, а также проявить свое мастерство и командный дух в семейных стартах.

Ценителей актуальной музыки ждет грандиозный концерт «360 минут качественной музыки» с участием самых ярких рэп-звезд. Свое участие в шоу, которое стартует в 14.00 и продлится пять часов, уже подтвердили GUF, «Каста», Макс Корж, Смоки Мо, РемДигга, The Chemodan, ST, «Триада», и др.

Кроме того, на территории Лужников будут организованы зоны отдыха, где можно будет перекусить, отдохнуть и пообщаться с друзьями.

Открытие летнего сезона в Лужниках
1 мая 2013 года
Начало в 11:00
Адрес: Москва, Лужнецкая набережная, Олимпийский комплекс «Лужники»

ВХОД НА ВСЕ ОБЪЕКТЫ БЕСПЛАТНЫЙ!

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на источник ЛиЛиМи.ру (lilimi.ru) обязательна

11 апреля 2013 г.