Легендарная певица Света отметила 15 лет творчества грандиозным юбилейным концертом

6 апреля в Москве состоялся большой юбилейный концерт российской певицы Светы в клубе «Arena Moscow», посвященный 15-летию творческой деятельности. На концерте были исполнены все известные хиты и новые песни. Не обошлось и без премьер — Света впервые исполнила новую песню «Лондон-Москва», на которую уже представлен видеоклип. Концерт сопровождался красивыми спецэффектами и танцевальным шоу. Света несколько раз меняла платья и каждое было красиво, оригинально и подобрано под исполняемые песни. Танцевальный коллектив сменял образы от интересных и разнообразных костюмов до клубных полуобнаженных.

Поздравить певицу и принять участие в концерте пришли друзья певицы: солист группы «Руки Вверх» — Сергей Жуков и экс-солистка группы «Краски» — Оксана Ковалевская.

Сергей душевно поздравил Свету и, позавидовав, что не находится в этот вечер на танцполе и не может отрываться, пожелал всем хорошего вечера. Оксана подарила огромный букет с крепкими объятиями и нежным дружеским поцелуем, отметив что Света самая искренняя певица на нашей эстраде.

Сергей Жуков исполнил свои хиты «18 мне уже» и «Крошка моя». Оксана Ковалевская порадовала аудиторию Светы хитами — «Я люблю тебя Сергей», «Он не знает ничего» и, конечно же, «Старший брат».

Света собрала в этот вечер в одном месте более 4000 человек. Большое количество людей приехало на концерт из других городов. Зал был переполнен поклонниками таланта певицы. На танцполе наблюдалось огромное количество влюбленных пар, которые танцевали под лирические песни Светы. Были поклонники и школьного возраста.

YouTube Трейлер

Уже в первые два дня после концерта в социальных сетях загружено огромное количество фото- и видеоматериала с концерта. Не обошлось и без некоторых сюрпризов — концерт задержался на 40 минут. За время ожидания выхода Светы на сцену весь зал звал певицу и пел её песни. Везде раздавались радостные крики: «Света! Света! Света!». После концерта поклонники купившие юбилейные диски с песнями певицы, с радостью отправились за автографом лично от Светы.

 

 

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на источник ЛиЛиМи.ру (lilimi.ru) обязательна

7 апреля 2013 г.