Театры

Кошечка «ЛиЛиМи» — символ шоу-бизнеса России

Кошечка «ЛиЛиМи» — символ шоу-бизнеса России

Известная многим кошечка ЛиЛиМи — символ шоу-бизнеса России! Она знает все о шоу-бизнесе, модных вечеринках и самых значимых мероприятиях!

27 апреля детский мюзикл «Кот Леопольд» сыграет юбилейный 500-й спектакль на сцене театра «Шалом»

27 апреля в 12:00 Московский театр «Шалом» приглашает детей и их родителей на 500-й спектакль детского мюзикла «Кот Леопольд». Да-да, тот самый Кот Леопольд из мультфильмов нашего детства, который противостоял злым мышам и призывал нас жить дружно! Мало кто знает, что детский мюзикл «Кот Леопольд» уже многие годы идет на сцене Московского театра «Шалом». В …

1 июня «Барвиха Luxury Village» покажет детям сказочный спектакль «Приключения Чиполлино»

1 июня в Международный день защиты детей в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится сказочный спектакль Камерного музыкального театра им. Б. А. Покровского «Приключения Чиполлино». Сказка знаменитого итальянского писателя о приключениях мальчика-луковки, проживающего в царстве-государстве, население которого состоит исключительно из фруктов и овощей, любима детьми многих поколений и стран. В России она давно стала своей: …

«Неделя классической оперы» пройдет в «Факеле»

С 9 по 15 августа в московском кинотеатре «Факел» пройдет «Неделя классической оперы». В программу вошли постановки советских режиссеров Владимира Гориккера и Романа Тихомирова, а так же знаменитых Франко Дзеффирелли и Георга Вильгельма Пабста. Диапозон произведений от Чайковского и Верди до Бородина и Жака Ибера. Исполнителей: от Шаляпина до Пласидо Доминго.

«Барвиха Luxury Village» покажет 3D-мюзикл «Остров сокровищ»

«Барвиха Luxury Village» покажет 3D-мюзикл «Остров сокровищ»

21 сентября «Барвиха Luxury Village» приглашает всех желающих на детский приключенческий 3D-мюзикл «Остров сокровищ», созданный по мотивам романа Роберта Льюиса Стивенсона

2 ноября Надежда Бабкина с ансамблем «Славяне» выступит в театре «Русская песня»

2 ноября Надежда Бабкина с ансамблем «Славяне» выступит в театре «Русская песня»

Выступление Надежды Бабкиной с ансамблем «Славяне» — новая концертная программа «По жизни с фольклором» театра «Русская песня». «Славяне» — молодой, энергичный, «девичий» коллектив. В легкой, живой манере исполнения прозвучат как всеми любимые композиции, так и новые песни. Специально к выступлению были записаны современные и оригинальные аранжировки. Традиционное русское многоголосие в динамике танца передаст чувственную силу и эмоциональное наполнение народных песен.

28 мая в Музее-театре «Булгаковский Дом» состоится презентация книги «Мастер и Маргарита» с фотоиллюстрациями Елены Мартынюк

Музей-театр «Булгаковский Дом» приглашает на презентацию книги «Мастер и Маргарита» с фотоиллюстрациями Елены Мартынюк. Секретами работы над книгой вместе с Еленой Мартынюк поделятся Александр Ширвиндт, Михаил Горевой, Наташа Королева и другие. Масштабности фотопроекта, стартовавшего в 2008 году, остается только удивляться. Фотохудожником Еленой Мартынюк было организовано более

В Театре Луны пройдет 400-й показ легендарного спектакля «Таис сияющая»

В Театре Луны пройдет 400-й показ легендарного спектакля «Таис сияющая»

В понедельник, 9 марта, на главной сцене Театра Луны состоится юбилейный 400-й показ легендарного спектакля Сергея Проханова «Таис сияющая» (Видения Александра Македонского между двумя битвами)

Звезда сериала «Интерны» пожаловалась на бедность

Звезда сериала «Интерны» пожаловалась на бедность

Исполнительница роли Анастасии Кисегач в сериале «Интерны» Светлана Камынина призналась в бедности. Несмотря на то, что уже несколько лет актриса снимается

1 2 3 8 9